• Вы здесь:
  • Главная
  • Новости
  • Сердечно поздравляем творческий коллектив издательства «Мектеп».

Сердечно поздравляем творческий коллектив издательства «Мектеп».

Старейшее издательство Казахстана, несущее свет просвещения многим поколениям страны, вы остаетесь молодым, современным, активным, проникнутым духом творчества.

Своей деятельностью вы доказали, что издательство развивается эффективно и динамично, покоряя новые вершины на поприще учебного книгоиздания. Сегодня, во многом благодаря и вашей работе, казахстанское образование успешно идет по пути обновления содержания.

Издаваемые вами учебники и пособия отличаются глубоким содержанием и высоким качеством, а новые проекты позволяют уверенно идти в ногу со временем. Благодаря целеустремленности, огромной созидательной энергии, творческому поиску, профессиональному мастерству, умению бережно хранить заложенные традиции, ваш коллектив добивается больших успехов. Убеждены, что юбилейная дата станет определенным этапом для новых побед и свершений. Пусть и впредь преданность делу на ниве просвещения и творческое начало определяют деятельность вашего коллектива.

Мы благодарны вам за человеческое общение, за ваш высокий профессионализм, за общие интересы и стремление к одной цели. Надеемся на наше дальнейшее сотрудничество, успешную реализацию совместных проектов.

Желаем издательству «Мектеп» долгих лет плодотворной деятельности на благо казахстанского образования, дальнейшего процветания и стабильности, надежных партнеров-единомышленников, а всем сотрудникам – осуществления жизненных планов, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, здоровья, вдохновения и неиссякаемой энергии!

С глубоким уважением, авторы учебников Локтионова Н. П., Забинякова Г. В.


 

Комментарии

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Комментариев пока нет