• Вы здесь:
  • Главная
  • Новости
  • Завершилась поставка учебников в школы республики

Завершилась поставка учебников в школы республики

По состоянию на 25 августа  издательство «Мектеп» на 100% отгрузило учебную литературу в 244 региональные учреждения образования и в сложных условиях карантина успешно завершило поставку  учебников в школы республики. 
Это произошло благодаря четкой совместной работе издательства и министерства образования и науки РК. Большое спасибо министру Аймагамбетову Асхату Канатовичу , вице-министру Кариновой Шолпан Танатовне, которые всегда держали на контроле вопрос доставки учебников и оказывали всестороннюю помощь издательствам. 
Выражаем огромную благодарность директору Центра «Учебник» Бейсембаеву Гани Бектаевичу, который организовал круглосуточный мониторинг процесса отгрузки и взял на себя координационную работу по взаимодействию между местными исполнительными органами, перевозчиками и издательствами. Никто не остался один на один со своими проблемами, а это дорогого стоит. Опыт, который мы все вместе наработали,  пригодится нам всем еще не раз. Мы показали, что лозунг «Бiз бiргемiз!» - «Мы вместе!» не пустые слова.
От имени издательства «Мектеп» мы поздравляем  наших коллег с завершением процесса отгрузки и  благодарим коллективы всех организаций, которые  принимали участие в этом важном для всей страны деле! Мы рады, что весь процесс прошел на высоком организационном уровне!  

Генеральный директор издательства «Мектеп» Ерлан Сатыбалдиев.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Комментариев пока нет