• Вы здесь:
  • Главная
  • Новости
  • Старейшему, самому известному издательству «Мектеп» – 70 лет!

Старейшему, самому известному издательству «Мектеп» – 70 лет!

Дорогие коллеги, друзья! 

Ерлан Абенович, Шуга Идрисовна, Гульбаршын Токбаевна, Дарига Аубакировна.


В честь юбилея Вам уже написали и сказали много добрых и теплых слов, которые вобрали в себя все то, чем Вы являетесь, что Вы значите для для людей, чего Вы достигли. Не ошибусь, если скажу, что среди них больше всего было слов спасибо, благодарим, профессионализм, творчество, успех, доброта.

Ведь именно чувство благодарности к Вам переполняет всех, кто каким-то образом был связан с Вами. Чувство благодарности за Ваш профессионализм, мастерство, человечность, за то, как вкладываете в свое любимое дело душу, за то, что судьба привела нас к Вам, за то, что Вы помогли нашим идеям увидеть свет, поделиться своим опытом через книгу.

Судьба распорядилась так, что Вы стоите у самых истоков создания книг, учебников. Вы служите распространению опыта писателей, ученых, педагогов, методистов. И эта благородная миссия определяется таким емким названием «Мектеп».

Каждая выпущенная Вами книга – это не просто обложка, страницы, рисунки, дизайн, набор, это нечто большее, это – Ваши опыт, энергия, любовь, тепло, усилия по выпуску ее в свет.

Благодаря Вам мы, авторы, смогли через книги, учебники передать свои мысли, идеи, опыт, знания целым поколениям детей и учителей.

Я сотрудничаю с Вами уже около 20 лет. Я прихожу в издательство как в родное место, я прихожу к Вам как к друзьям, близким, которые всегда рады меня видеть, готовы помочь, поддержать, вдохновить, соучаствовать, сочувствовать. Спасибо Вам за общение, помощь, понимание!

Поздравляю Вас с прекрасным возрастом мудрости, творческой зрелости!

Творческих успехов Вам, вдохновения, благополучия, энергии, сил, терпения, любви, радости, света и добра! Новых Вам книг и учебников!

Здоровья Вам, Вашим детям, внукам, родным, друзьям и близким.

Ваш бессменный автор любящий друг, З. К. Сабитова

Комментарии

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Комментариев пока нет